SEAT Sprintcup 2015
Fürth, am 05.12.2015
Meldeliste
männl. U14/U16 weibl. U14/U16 männl. Aktive/ Jugend weibl. Aktive/ Jugend Männlich Weiblich

60m, männl. Aktive/ Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
538 Aubry Lucien 1995 GER LG Erlangen 6,79
493 Adolf Michael 1996 GER DJK Ingolstadt 7,09
987 Stürzenhofecker Gerald 1987 GER TV 1909 Dietenhofen 7,10
374 Wiethoff Niklas 1998 GER TG 48 Würzburg 7,13
897 Schmidt Alexander 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,16
156 Wohlfart Jonas 1993 GER LAZ Kreis Würzburg 7,20
601 Nass Felix 1993 TSV Crailsheim 7,22
575 Kammler Fabio 1997 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,23
580 Grun Marcus 1993 GER TSV 1861 Zirndorf 7,27
543 Schuster Alexander 1995 GER LG Erlangen 7,36
546 Öttinger Valentin 1999 LG Erlangen 7,40
962 Werenbach Florian 1989 GER LAG mittlere Isar 7,44
576 Kastner Simon 2000 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,49
443 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen 7,50
542 Scheerer Nicolai 1991 GER LG Erlangen 7,57
977 Autschbach Louis 1993 Polizei SV Eichstätt 7,60
988 Spiegl Florian 1999 GER TV 1909 Dietenhofen 7,60
951 Thees Erik 2000 GER MTV 1881 Ingolstadt 7,84
462 Köhler Harald 1970 GER TSV Ipsheim 8,02
972 Sanftleben Achim 1944 GER TSG 08 Roth 10,08
483 Hirsch Bendix 1998 GER TSV 1860 Ansbach 11,75
991 Macher Sven 1991 TSV Crailsheim 12,26
155 Schäffler Fabian 1995 GER LG Aichach-Rehling
165 Randelzofer Sebastian 1991 GER TSV Schwabmünchen
166 Preißinger Markus 1992 GER TSV Schwabmünchen
179 Straub Felix 1997 GER LAC Quelle Fürth
180 Kouadio Adaye Kevin 1998 GER LAC Quelle Fürth
314 Fischer Jan-Erik 1982 Hamburger SV
315 Gründemann Edwin 1967 GER TV 1861 Amberg
316 Kunz Simon 1995 TV 1861 Amberg
318 Kühl Kevin 1995 GER TV 1881 Altdorf
321 Nigg Johannes 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg
331 Urban Kevin 1993 LG Telis Finanz Regensburg
372 Zweck Lukas 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg
375 Knaus Nikolas 1996 GER TS Lichtenfels
376 Krönert Tim 1999 GER TS Lichtenfels
451 Kaufmair Timo 1993 GER TS Herzogenaurach
452 Zahl André 1995 GER TS Herzogenaurach
455 Dittrich Bastian 1997 GER TS Herzogenaurach
456 Meschede Lars 1997 GER TS Herzogenaurach
457 Wiesener Niklas 1998 GER TS Herzogenaurach
458 Zahl Christopher 1999 GER TS Herzogenaurach
459 Mennerat Louis 2000 GER TS Herzogenaurach
460 Leiblein Sam 1995 GER TS Herzogenaurach
461 Sykora Christopher 1999 TS Herzogenaurach
468 Eck Felix 1996 GER LSC Höchstadt/Aisch
472 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05
473 Riedl Nico 1999 GER TSV Katzwang 05
490 Enaholo Osemundiamhen 1999 GER TV Glaishammer Nürnberg
500 Haas Patrick 1994 GER TSV Emskirchen
537 Duda Andreas 1975 GER LAC Quelle Fürth
549 Seehorsch Vincent 1997 GER LAC Quelle Fürth
558 Day Corey 1997 GER LG Erlangen
562 Blings Sebastian 1998 LG Nürnberg
563 Achenbach Andreas 1999 GER LG Nürnberg
574 Kuglstatter Moritz 1994 GER LG Eckental
579 Hecht Moritz 1997 GER LG Forchheim
581 Bischoff Michael 1968 GER TSV 1861 Zirndorf
591 Pestisha Albin 1999 GER TSV Penzberg
592 Johnson Raffieu Deen 1999 TSV Penzberg
593 Thalbauer Dominik 1997 GER TSV Penzberg
594 Kölbl Andreas 1994 GER TSV Penzberg
598 Springwald Marcel 1997 GER LG Forchheim
964 Blaha Christian 1997 GER LG Landkreis Kelheim
965 Walschburger Paul 1998 GER LAZ Kreis Günzburg
976 Zemann Constantin 1998 GER TSV Hemhofen
990 Macher Lucca 1998 TSV Crailsheim

60m, weibl. Aktive/ Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
548 Groendijk Hille 1991 AC Tion 7,62
982 Fehm Katrin 1998 GER SG Siemens Amberg 7,65
949 Weiherer Jennifer 1993 GER MTV 1881 Ingolstadt 7,88
48 Brinkmann Jennifer 1991 LAZ Kreis Günzburg 8,00
444 Kalmbach Rebekka 1998 SV Nufringen 8,20
445 Sarnowski Anna 2000 SV Nufringen 8,25
602 Genz Anna-Lena 1998 GER LG Bamberg 8,34
95 Steifensand Valentina 1999 LAZ Kreis Günzburg 8,38
953 Eckl Sophie 1999 GER MTV 1881 Ingolstadt 8,42
495 Reischel Carolin 2001 DJK Ingolstadt 8,45
603 Ertl Luisa 1997 GER LG Bamberg 8,45
84 Schneider Andrea 1997 LAZ Kreis Günzburg 8,46
129 Scheinig Tamina 2000 GER VfL Sportfreunde Bad Neustadt 8,46
115 Schurr Laureen 1999 TV Rot am See 8,59
541 Kehlenbeck Annika 1998 GER LG Erlangen 8,65
498 Hedrich Marie 2000 GER DJK Ingolstadt 8,70
96 Lange Valentina 2000 LAZ Kreis Günzburg 8,74
547 Ullmann Eva 1998 GER LG Erlangen 8,78
540 Felgendreher Linn 1999 GER LG Erlangen 8,90
544 Sinn Anna Lena 1998 GER LG Erlangen 9,02
482 Boß Natalie 1997 GER TSV 1860 Ansbach 12,86
118 Mayer Isabel 1993 GER SWC Regensburg
119 Hies Emma 1999 GER SWC Regensburg
120 Hübner Katherina 1999 LG Telis Finanz Regensburg
170 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth
171 Ebert Sinéad 1994 GER LAC Quelle Fürth
172 Straub Regina 1992 GER LAC Quelle Fürth
173 Stüllein Tamara 1992 GER LAC Quelle Fürth
174 Mühlfeld Eva-Maria 1997 GER LAC Quelle Fürth
175 Rieger Isabel 1999 GER LAC Quelle Fürth
176 Blanck Michaela 1999 GER LAC Quelle Fürth
177 Biedermann Lisa Marlene 1999 GER LAC Quelle Fürth
181 Vasquez-Wacker Felicia 1999 GER ASV Dachau
313 Appel Christiane 1998 GER TSV 1860 Scheinfeld
317 Schwab Corinna 1999 GER TV 1861 Amberg
320 Weiß Patricia 1999 GER LG Telis Finanz Regensburg
469 Lohmann Anne 1999 GER LSC Höchstadt/Aisch
470 Mönius Viola 2001 GER LSC Höchstadt/Aisch
471 Heidenreich Lea 2000 GER LSC Höchstadt/Aisch
474 Voelkel Jana 1999 GER TSV Katzwang 05
492 Seer Tamara 1989 Marktschellenberg
559 Knierim Sophie 1996 GER LG Erlangen
560 Rossmanith Alina 1995 GER LG Erlangen
561 Knierim Julia 1998 GER LG Erlangen
569 Maxbauer Jasmin 1999 GER LG Eckental
590 Keck Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf
595 Müller Sharon 1991 GER TSV Penzberg
596 Ende Lina 1993 GER LG Forchheim
597 Buck Janina 1998 GER LG Forchheim
899 Helmsauer Emilia 1998 ESV Nürnberg Rangierbahnhof
900 Seitz Anna 1996 GER 1. FC Pleinfeld
963 Stiglmeier Andrea 1995 GER LG Landkreis Kelheim
979 Wieland Louise 2000 GER LG Stadtwerke München
980 Weig Stefanie 1997 GER TV Vohenstrauß
994 Schellenberger Kerstin 1997 GER LAC Quelle Fürth
995 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth
996 Schramm Nicole 1998 GER LAC Quelle Fürth
997 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth
998 Frangulis Sara 1998 GER LAC Quelle Fürth
999 Kutik Anna Sophia 1999 GER LAC Quelle Fürth
1000 Heindel Lena 1999 GER LAC Quelle Fürth

60m, weibl. U14/U16 - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
933 Pfetsch Svenja 2001 GER SC Vöhringen 8,26
983 Demleitner Sophia 2002 GER SG Siemens Amberg 8,36
167 Stark Lea 2001 GER TSV 1861 Mainburg 8,39
168 Priller Veronika 2001 GER TSV 1861 Mainburg 8,41
111 Wolf Nadine 2002 LAZ Kreis Günzburg 8,42
944 Streit Teresa 2000 GER SC Vöhringen 8,44
494 Schiffner Laura 2001 GER DJK Ingolstadt 8,50
582 Backer Miriam 2000 GER TSV 1861 Zirndorf 8,56
970 Eyrich Lilly 2001 GER TSC Neuendettelsau 8,60
971 Köster Anne 2000 GER TSC Neuendettelsau 8,60
545 Winkler Katharina 2001 GER LG Erlangen 8,63
605 Krebs Naomi 2003 GER LG Bamberg 8,74
985 Wetter Teresa 2001 GER SG Siemens Amberg 8,83
539 Bohnert Nadine 2001 GER LG Erlangen 8,98
114 Schüttler Laura 2001 TV Rot am See 8,99
496 Schickel Antonia 2002 GER DJK Ingolstadt 9,15
112 Zanker Maria 2002 LAZ Kreis Günzburg 9,17
583 Brock Zoé 2000 GER TSV 1861 Zirndorf 9,32
607 Andersch Sarah Roberta Italia 2002 GER LG Bamberg 9,36
497 Borris Kathrin 2003 GER DJK Ingolstadt 9,37
606 Markert Weike 2002 GER LG Bamberg 9,88
986 Krämer Caprice 2003 GER SG Siemens Amberg 10,82
487 Wörlein Hannah 2004 TSV Ochenbruck 10,91
973 Kupsch Carolin 2003 GER LG Landkreis Roth 11,04
486 Schewe Lisa 2003 GER TSV Ochenbruck 11,44
984 Woitke Jiline 2000 GER SG Siemens Amberg 13,90
113 Bölzle Lea 2003 TV Rot am See
121 Neuking Lucie 2001 GER SWC Regensburg
122 Jäger Luisa 2001 GER SWC Regensburg
123 Budig Hannah 2000 GER SWC Regensburg
124 Zellner Hannah-Elena 2000 GER SWC Regensburg
125 Thalhofer Sonja 2002 GER SWC Regensburg
126 Nußbaumer Hannah 2002 GER SWC Regensburg
163 Zeller Magdalena 2000 GER SC Bad Kohlgrub
164 Smaniche Ram 2001 TSV 1860 Ansbach
178 Rühl Sina 2000 GER LAC Quelle Fürth
182 Grötzbach Katrin 2000 GER TS Lichtenfels
319 Dedio Katrin 2000 GER LG Telis Finanz Regensburg
377 Hümmer Carolin 2000 GER TS Lichtenfels
378 Engelkamp Julia 2002 GER LG Hersbrucker Alb
379 Brüser Carina 2003 GER LG Hersbrucker Alb
380 Brückl Amelie 2003 GER LG Hersbrucker Alb
381 Reidl Isabel 2003 GER LG Hersbrucker Alb
441 Scharrer Amelie 2003 GER LG Hersbrucker Alb
442 Witte Charlotte 2003 GER LG Hersbrucker Alb
475 Strunc Lea 2001 GER TSV Katzwang 05
476 Hermann Amelie 2002 TSV Katzwang 05
477 Hermann Carolin 2002 TSV Katzwang 05
478 Bitterwolf Lia-Sophie 2003 GER TSV Katzwang 05
501 Haupt Emily 2000 GER LAC Quelle Fürth
502 Brettschneider Julia 2000 GER LAC Quelle Fürth
503 Grillenberger Luzie 2000 GER LAC Quelle Fürth
504 Matzenauer Lily 2000 GER LAC Quelle Fürth
505 Rattigan Isabella 2000 NOR LAC Quelle Fürth
506 Förster Ariane 2001 GER LAC Quelle Fürth
507 Grillenberger Babett 2001 GER LAC Quelle Fürth
508 Münch Anna 2001 GER LAC Quelle Fürth
509 Felix Luisa 2001 GER LAC Quelle Fürth
510 Mandel Tonoshae 2001 GER LAC Quelle Fürth
511 Doll Olivia 2001 LAC Quelle Fürth
512 Schwab Emily 2002 GER LAC Quelle Fürth
513 Scholze Lea 2002 GER LAC Quelle Fürth
514 Bierl Julia 2002 GER LAC Quelle Fürth
515 Rieger Selina 2002 GER LAC Quelle Fürth
516 Schmidt Elena 2002 GER LAC Quelle Fürth
517 Butara Kira 2002 GER LAC Quelle Fürth
518 Felix Pauline 2003 GER LAC Quelle Fürth
519 Fritze Marie 2003 GER LAC Quelle Fürth
520 Adams Amelie 2003 GER LAC Quelle Fürth
521 Ebert Emily 2003 GER LAC Quelle Fürth
522 Meissner Annika 2003 GER LAC Quelle Fürth
523 Käppner Lilli 2003 LAC Quelle Fürth
524 Wolf Emily 2004 GER LAC Quelle Fürth
525 Ganic Zerina 2004 LAC Quelle Fürth
526 Popp Janne 2004 GER LAC Quelle Fürth
527 Hünnemeyer Winora 2004 LAC Quelle Fürth
528 Zinner Maja-Zoe 2004 GER LAC Quelle Fürth
550 Kosok Amely 2001 GER TS Lichtenfels
565 Hammon Sara 2001 GER LG Nürnberg
566 Lebküchner Nicola 2001 GER TV Leutershausen
568 Lehneis Hannah 2000 GER LG Eckental
584 Thiel Selina 2000 GER TSV 1861 Zirndorf
585 Adams Annina 2000 GER TSV 1861 Zirndorf
586 Bischoff Susanna 2002 GER TSV 1861 Zirndorf
587 Lux Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf
955 Böttcher Laura 2001 MTV 1881 Ingolstadt
957 Petrusevska Marta 2002 GER MTV 1881 Ingolstadt
967 Görgler Sara 2002 GER TSV Dinkelsbühl
978 Herbst Iris 2001 GER LG Stadtwerke München
981 Weig Sophie 2001 TV Vohenstrauß

60m, männl. U14/U16 - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
499 Reichert Marius 2001 ABC Ludwigshafen 7,58
465 Schreier Maxim 2001 GER TuS Feuchtwangen 7,79
464 Peltner David 2000 GER TSV Ipsheim 7,87
989 Spiegl Bastian 2001 GER TV 1909 Dietenhofen 8,00
968 Müller Samuel 2001 GER TSC Neuendettelsau 8,40
463 Khavvam Leon 2001 GER TSV Ipsheim 8,46
992 Spiegl Tristan 2002 GER TSV Dinkelsbühl 8,50
479 Müller Sebastian 2002 GER TSV 1861 Mainburg 8,68
484 Wilimsky Daniel 2003 GER TSV Ochenbruck 10,40
485 Einsiedler Lukas 2002 TSV Ochenbruck 10,40
127 Premru Jonas 2001 GER SWC Regensburg
128 Steger Marc 2001 GER TSV 1880 Schwandorf
143 Sahyoun Tarek 2003 GER VfL Sportfreunde Bad Neustadt
169 Di Maggio Giuseppe 2001 ITA TSV Altenberg
184 Dannenberg Nils 2001 GER LAC Quelle Fürth
185 Ertelt Viktor 2001 GER LAC Quelle Fürth
186 Fräger Jules 2001 GER LAC Quelle Fürth
187 Pöhlmann Johannes 2001 GER LAC Quelle Fürth
188 Mutove Manuel 2002 GER LAC Quelle Fürth
189 Talarek Jakob 2002 GER LAC Quelle Fürth
190 Storch Ben 2002 GER LAC Quelle Fürth
191 Tomepke Christian 2003 LAC Quelle Fürth
192 Bergthold Alexander 2004 GER LAC Quelle Fürth
193 Boukechab Ilias 2004 GER LAC Quelle Fürth
194 Knoblich Paul 2004 GER LAC Quelle Fürth
195 Mancini Marco 2004 LAC Quelle Fürth
196 Schubert Matteo 2004 GER LAC Quelle Fürth
197 Talarek Jannes 2004 GER LAC Quelle Fürth
198 Kowis Constantin 2000 GER LAC Quelle Fürth
275 Reiß Tobias 2002 GER LAC Quelle Fürth
288 Divis Martin 2004 GER SG Nürnberg-Fürth
309 Lehnert Otto 2003 GER TV Glaishammer Nürnberg
491 Enaholo Odianosen 2001 GER TV Glaishammer Nürnberg
552 Wieshammer Marco 2002 TuS Feuchtwangen
564 Zubok Dimitry 2001 GER LG Nürnberg
567 Seifert Yannik 2001 GER TV Leutershausen
571 Perwitzschky Florian 2001 LG Eckental
588 Dorant Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf
599 Saffer Jonas 2002 GER LG Forchheim
600 Peter Leon 2002 GER LSC Höchstadt/Aisch
898 Karczewski Dawid 2000 ESV Nürnberg Rangierbahnhof
956 Teykal Yannick 2001 GER MTV 1881 Ingolstadt
958 Kerner Daniel 2003 GER MTV 1881 Ingolstadt
959 Sertl Dominik 2004 MTV 1881 Ingolstadt
960 Windpassinger Leon 2004 GER MTV 1881 Ingolstadt
966 Kulms Jan Niklas 2000 GER TSV Dinkelsbühl
974 von Hardenberg Benedikt 2000 GER LG Landkreis Roth
993 Kremling Nils 2004 GER TSV Wendelstein

1000m, Weiblich - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
228 Havenga Renee 1999 GER LAC Quelle Fürth 2,59
271 Fischer Lara 2000 GER LAC Quelle Fürth 3,00
311 Göstl Lena 1997 GER LAC Quelle Fürth 3,01
312 Wiertz Ann-Kathrin 1995 # LAC Quelle Fürth 3,01
238 Schuster Lisa 1999 GER LAC Quelle Fürth 3,10
183 Müller Stefanie 1992 GER LAC Quelle Fürth 2:55,00
449 Trost Katharina 1995 LG FESTINA Rupertiwinkel 2:56,00
954 Basener Lisa 2000 GER MTV 1881 Ingolstadt 3:00,00
604 Hirt Anna 2000 GER LG Bamberg 3:05,00

1000m, Männlich - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
200 Knof Leander 2000 GER LAC Quelle Fürth 3,00
274 Fischer Paul Bernhard 2002 LAC Quelle Fürth 3,10
276 Schmidt Milan 2002 GER LAC Quelle Fürth 3,15
480 Hammer Chris 2001 GER TSV Dinkelsbühl 3,20
466 Grau Bastian 1992 GER LSC Höchstadt/Aisch 2:25,00
467 Bühner Niklas 1989 SG Wenden 2:27,00
489 Gerhard Dennis 1995 LAZ Puma Rhein-Sieg 2:28,00
950 Tersdorpf Marten 1997 MTV 1881 Ingolstadt 2:41,00
610 Nowak Christopher 1984 GER LAC Quelle Fürth 2:45,00
948 Ritter Fabian 2000 GER SC Vöhringen 2:56,00
536 Ehrmann Nico 1999 GER TV Bad Windsheim 3:15,00
373 Wurzer Peter 1951 GER Laufverein Region Geiselhöring 3:35,00
199 Farnlucher Yannick 1999 LAC Quelle Fürth
443 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen
454 Schuschke Christian 1994 GER TS Herzogenaurach
481 Herbicht Kurt 1949 GER TSV 1860 Staffelstein
573 Bier Alexander 1994 GER LG Eckental
975 Scheuerer Peter 1987 GER SV Obertraubling

4x50m, weibl. U14/U16 - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 15:00

Name Nat. Verein SB PB
SWC Regensburg SWC Regensburg
   
LG Hersbrucker Alb LG Hersbrucker Alb
378, Engelkamp Julia (2002)   -   380, Brückl Amelie (2003)
441, Scharrer Amelie (2003)   -   381, Reidl Isabel (2003)   -   442, Witte Charlotte (2003)
   
TSV Katzwang 05 TSV Katzwang 05
475, Strunc Lea (2001)   -   476, Hermann Amelie (2002)
477, Hermann Carolin (2002)   -   478, Bitterwolf Lia-Sophie (2003)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
501, Haupt Emily (2000)   -   502, Brettschneider Julia (2000)
505, Rattigan Isabella (2000)   -   510, Mandel Tonoshae (2001)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
507, Grillenberger Babett (2001)   -   508, Münch Anna (2001)
509, Felix Luisa (2001)   -   506, Förster Ariane (2001)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
503, Grillenberger Luzie (2000)
504, Matzenauer Lily (2000)   -   511, Doll Olivia (2001)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
514, Bierl Julia (2002)   -   513, Scholze Lea (2002)
515, Rieger Selina (2002)   -   512, Schwab Emily (2002)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
518, Felix Pauline (2003)   -   519, Fritze Marie (2003)
516, Schmidt Elena (2002)   -   520, Adams Amelie (2003)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
526, Popp Janne (2004)   -   524, Wolf Emily (2004)
525, Ganic Zerina (2004)   -   521, Ebert Emily (2003)
   
TSV 1861 Zirndorf TSV 1861 Zirndorf
583, Brock Zoé (2000)   -   585, Adams Annina (2000)
584, Thiel Selina (2000)   -   582, Backer Miriam (2000)
   

4x50m, männl. U14/U16 - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 15:00

Name Nat. Verein SB PB
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
184, Dannenberg Nils (2001)   -   186, Fräger Jules (2001)
187, Pöhlmann Johannes (2001)   -   198, Kowis Constantin (2000)
   
LAC Quelle Fürth LAC Quelle Fürth
188, Mutove Manuel (2002)   -   189, Talarek Jakob (2002)
191, Tomepke Christian (2003)   -   194, Knoblich Paul (2004)
   
MTV 1881 Ingolstadt MTV 1881 Ingolstadt
956, Teykal Yannick (2001)   -   958, Kerner Daniel (2003)
959, Sertl Dominik (2004)   -   960, Windpassinger Leon (2004)
   

600m, Männlich - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
272 Reiß Dominik 2000 GER LAC Quelle Fürth 1,40
557 Kappelmeier Quirin 1996 GER LG Kreis Dachau 1:21,00
493 Adolf Michael 1996 GER DJK Ingolstadt 1:22,00
488 Juschka Thorben 1991 LAZ Puma Rhein-Sieg 1:23,00
556 Eis Sebastian 2000 GER LG Kreis Dachau 1:32,00
499 Reichert Marius 2001 ABC Ludwigshafen 1:38,00
555 Riegler Ben 2001 GER LG Kreis Dachau 1:38,00
116 Schurr Benedikt 1995 TV Rot am See 1:59,10
577 Kaiser Julian 1999 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:03,58
155 Schäffler Fabian 1995 GER LG Aichach-Rehling
318 Kühl Kevin 1995 GER TV 1881 Altdorf
531 Deichsel Moritz 1998 GER ATS Kulmbach
532 Deichsel Lukas 1998 ATS Kulmbach
533 Engelhardt Felix 1998 GER ATS Kulmbach
534 Rauh Vincent 2000 GER ATS Kulmbach
562 Blings Sebastian 1998 LG Nürnberg
571 Perwitzschky Florian 2001 LG Eckental
572 Laib Marius 1997 GER LG Eckental
581 Bischoff Michael 1968 GER TSV 1861 Zirndorf
594 Kölbl Andreas 1994 GER TSV Penzberg
966 Kulms Jan Niklas 2000 GER TSV Dinkelsbühl

600m, Weiblich - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
239 Zimmermann Pauline 1999 GER LAC Quelle Fürth 1,50
240 Frühwald Maike 1999 GER LAC Quelle Fürth 1,54
273 Nun Jacqueline 2002 GER LAC Quelle Fürth 2,00
446 Horntrich Leonie 2000 SV Nufringen 2,32
448 Block Melanie 2001 SV Nufringen 2,32
447 Lauble Pia 2000 SV Nufringen 2,40
183 Müller Stefanie 1992 GER LAC Quelle Fürth 1:33,00
553 Handschke Sabrina 1999 GER LG Kreis Dachau 1:36,00
554 Griffel Rebecca 1995 GER LG Kreis Dachau 1:36,00
952 Schmidt Alica 1998 GER MTV 1881 Ingolstadt 1:37,00
608 Bernheine Carina 1991 GER LG Eckental 1:38,00
609 Sopper Isabella 1997 GER LG Eckental 1:38,00
551 Fischer Louisa 2001 GER LG Kreis Dachau 1:42,00
450 Trost Eva 1968 GER LG FESTINA Rupertiwinkel 1:45,00
494 Schiffner Laura 2001 GER DJK Ingolstadt 1:45,00
530 Benker Paula 1997 GER ATS Kulmbach
570 Clemens Lea 1999 GER LG Eckental
589 Prusko Yara 2002 GER TSV 1861 Zirndorf
595 Müller Sharon 1991 GER TSV Penzberg

150m, männl. Aktive/ Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
990 Macher Lucca 1998 TSV Crailsheim 11,59
483 Hirsch Bendix 1998 GER TSV 1860 Ansbach 11,75
575 Kammler Fabio 1997 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim 16,73
538 Aubry Lucien 1995 GER LG Erlangen 16,88
987 Stürzenhofecker Gerald 1987 GER TV 1909 Dietenhofen 16,90
977 Autschbach Louis 1993 Polizei SV Eichstätt 17,00
601 Nass Felix 1993 TSV Crailsheim 17,05
580 Grun Marcus 1993 GER TSV 1861 Zirndorf 17,09
988 Spiegl Florian 1999 GER TV 1909 Dietenhofen 17,30
962 Werenbach Florian 1989 GER LAG mittlere Isar 17,35
443 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen 17,70
543 Schuster Alexander 1995 GER LG Erlangen 17,90
542 Scheerer Nicolai 1991 GER LG Erlangen 18,20
546 Öttinger Valentin 1999 LG Erlangen 18,20
951 Thees Erik 2000 GER MTV 1881 Ingolstadt 19,12
462 Köhler Harald 1970 GER TSV Ipsheim 19,13
581 Bischoff Michael 1968 GER TSV 1861 Zirndorf 21,27
991 Macher Sven 1991 TSV Crailsheim 24,79
972 Sanftleben Achim 1944 GER TSG 08 Roth 25,00
155 Schäffler Fabian 1995 GER LG Aichach-Rehling
156 Wohlfart Jonas 1993 GER LAZ Kreis Würzburg
165 Randelzofer Sebastian 1991 GER TSV Schwabmünchen
166 Preißinger Markus 1992 GER TSV Schwabmünchen
179 Straub Felix 1997 GER LAC Quelle Fürth
180 Kouadio Adaye Kevin 1998 GER LAC Quelle Fürth
314 Fischer Jan-Erik 1982 Hamburger SV
315 Gründemann Edwin 1967 GER TV 1861 Amberg
316 Kunz Simon 1995 TV 1861 Amberg
318 Kühl Kevin 1995 GER TV 1881 Altdorf
321 Nigg Johannes 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg
331 Urban Kevin 1993 LG Telis Finanz Regensburg
372 Zweck Lukas 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg
374 Wiethoff Niklas 1998 GER TG 48 Würzburg
375 Knaus Nikolas 1996 GER TS Lichtenfels
376 Krönert Tim 1999 GER TS Lichtenfels
451 Kaufmair Timo 1993 GER TS Herzogenaurach
452 Zahl André 1995 GER TS Herzogenaurach
455 Dittrich Bastian 1997 GER TS Herzogenaurach
456 Meschede Lars 1997 GER TS Herzogenaurach
457 Wiesener Niklas 1998 GER TS Herzogenaurach
458 Zahl Christopher 1999 GER TS Herzogenaurach
459 Mennerat Louis 2000 GER TS Herzogenaurach
460 Leiblein Sam 1995 GER TS Herzogenaurach
461 Sykora Christopher 1999 TS Herzogenaurach
468 Eck Felix 1996 GER LSC Höchstadt/Aisch
472 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05
473 Riedl Nico 1999 GER TSV Katzwang 05
490 Enaholo Osemundiamhen 1999 GER TV Glaishammer Nürnberg
493 Adolf Michael 1996 GER DJK Ingolstadt
500 Haas Patrick 1994 GER TSV Emskirchen
537 Duda Andreas 1975 GER LAC Quelle Fürth
549 Seehorsch Vincent 1997 GER LAC Quelle Fürth
558 Day Corey 1997 GER LG Erlangen
562 Blings Sebastian 1998 LG Nürnberg
563 Achenbach Andreas 1999 GER LG Nürnberg
574 Kuglstatter Moritz 1994 GER LG Eckental
576 Kastner Simon 2000 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim
579 Hecht Moritz 1997 GER LG Forchheim
591 Pestisha Albin 1999 GER TSV Penzberg
592 Johnson Raffieu Deen 1999 TSV Penzberg
593 Thalbauer Dominik 1997 GER TSV Penzberg
594 Kölbl Andreas 1994 GER TSV Penzberg
598 Springwald Marcel 1997 GER LG Forchheim
897 Schmidt Alexander 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof
964 Blaha Christian 1997 GER LG Landkreis Kelheim
965 Walschburger Paul 1998 GER LAZ Kreis Günzburg
976 Zemann Constantin 1998 GER TSV Hemhofen

150m, weibl. Aktive/ Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
982 Fehm Katrin 1998 GER SG Siemens Amberg 11,79
482 Boß Natalie 1997 GER TSV 1860 Ansbach 12,86
548 Groendijk Hille 1991 AC Tion 18,20
952 Schmidt Alica 1998 GER MTV 1881 Ingolstadt 19,20
495 Reischel Carolin 2001 DJK Ingolstadt 19,36
949 Weiherer Jennifer 1993 GER MTV 1881 Ingolstadt 19,40
498 Hedrich Marie 2000 GER DJK Ingolstadt 19,45
444 Kalmbach Rebekka 1998 SV Nufringen 19,50
445 Sarnowski Anna 2000 SV Nufringen 20,50
953 Eckl Sophie 1999 GER MTV 1881 Ingolstadt 20,60
540 Felgendreher Linn 1999 GER LG Erlangen 21,28
541 Kehlenbeck Annika 1998 GER LG Erlangen 21,80
544 Sinn Anna Lena 1998 GER LG Erlangen 22,10
547 Ullmann Eva 1998 GER LG Erlangen 22,20
48 Brinkmann Jennifer 1991 LAZ Kreis Günzburg
84 Schneider Andrea 1997 LAZ Kreis Günzburg
95 Steifensand Valentina 1999 LAZ Kreis Günzburg
96 Lange Valentina 2000 LAZ Kreis Günzburg
115 Schurr Laureen 1999 TV Rot am See
118 Mayer Isabel 1993 GER SWC Regensburg
119 Hies Emma 1999 GER SWC Regensburg
120 Hübner Katherina 1999 LG Telis Finanz Regensburg
129 Scheinig Tamina 2000 GER VfL Sportfreunde Bad Neustadt
170 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth
171 Ebert Sinéad 1994 GER LAC Quelle Fürth
172 Straub Regina 1992 GER LAC Quelle Fürth
173 Stüllein Tamara 1992 GER LAC Quelle Fürth
174 Mühlfeld Eva-Maria 1997 GER LAC Quelle Fürth
175 Rieger Isabel 1999 GER LAC Quelle Fürth
176 Blanck Michaela 1999 GER LAC Quelle Fürth
177 Biedermann Lisa Marlene 1999 GER LAC Quelle Fürth
181 Vasquez-Wacker Felicia 1999 GER ASV Dachau
313 Appel Christiane 1998 GER TSV 1860 Scheinfeld
317 Schwab Corinna 1999 GER TV 1861 Amberg
320 Weiß Patricia 1999 GER LG Telis Finanz Regensburg
469 Lohmann Anne 1999 GER LSC Höchstadt/Aisch
470 Mönius Viola 2001 GER LSC Höchstadt/Aisch
471 Heidenreich Lea 2000 GER LSC Höchstadt/Aisch
474 Voelkel Jana 1999 GER TSV Katzwang 05
492 Seer Tamara 1989 Marktschellenberg
559 Knierim Sophie 1996 GER LG Erlangen
560 Rossmanith Alina 1995 GER LG Erlangen
561 Knierim Julia 1998 GER LG Erlangen
569 Maxbauer Jasmin 1999 GER LG Eckental
590 Keck Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf
595 Müller Sharon 1991 GER TSV Penzberg
596 Ende Lina 1993 GER LG Forchheim
597 Buck Janina 1998 GER LG Forchheim
602 Genz Anna-Lena 1998 GER LG Bamberg
603 Ertl Luisa 1997 GER LG Bamberg
899 Helmsauer Emilia 1998 ESV Nürnberg Rangierbahnhof
900 Seitz Anna 1996 GER 1. FC Pleinfeld
963 Stiglmeier Andrea 1995 GER LG Landkreis Kelheim
979 Wieland Louise 2000 GER LG Stadtwerke München
980 Weig Stefanie 1997 GER TV Vohenstrauß
994 Schellenberger Kerstin 1997 GER LAC Quelle Fürth
995 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth
996 Schramm Nicole 1998 GER LAC Quelle Fürth
997 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth
998 Frangulis Sara 1998 GER LAC Quelle Fürth
999 Kutik Anna Sophia 1999 GER LAC Quelle Fürth
1000 Heindel Lena 1999 GER LAC Quelle Fürth

30m fliegend, männl. Aktive/ Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
493 Adolf Michael 1996 GER DJK Ingolstadt 2,97
462 Köhler Harald 1970 GER TSV Ipsheim 4,68
977 Autschbach Louis 1993 Polizei SV Eichstätt 36,00
155 Schäffler Fabian 1995 GER LG Aichach-Rehling
156 Wohlfart Jonas 1993 GER LAZ Kreis Würzburg
165 Randelzofer Sebastian 1991 GER TSV Schwabmünchen
166 Preißinger Markus 1992 GER TSV Schwabmünchen
179 Straub Felix 1997 GER LAC Quelle Fürth
180 Kouadio Adaye Kevin 1998 GER LAC Quelle Fürth
314 Fischer Jan-Erik 1982 Hamburger SV
315 Gründemann Edwin 1967 GER TV 1861 Amberg
316 Kunz Simon 1995 TV 1861 Amberg
318 Kühl Kevin 1995 GER TV 1881 Altdorf
321 Nigg Johannes 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg
331 Urban Kevin 1993 LG Telis Finanz Regensburg
372 Zweck Lukas 1992 GER LG Telis Finanz Regensburg
374 Wiethoff Niklas 1998 GER TG 48 Würzburg
375 Knaus Nikolas 1996 GER TS Lichtenfels
376 Krönert Tim 1999 GER TS Lichtenfels
443 Kästner Johannes 1999 SV Nufringen
451 Kaufmair Timo 1993 GER TS Herzogenaurach
452 Zahl André 1995 GER TS Herzogenaurach
455 Dittrich Bastian 1997 GER TS Herzogenaurach
456 Meschede Lars 1997 GER TS Herzogenaurach
457 Wiesener Niklas 1998 GER TS Herzogenaurach
458 Zahl Christopher 1999 GER TS Herzogenaurach
459 Mennerat Louis 2000 GER TS Herzogenaurach
460 Leiblein Sam 1995 GER TS Herzogenaurach
461 Sykora Christopher 1999 TS Herzogenaurach
468 Eck Felix 1996 GER LSC Höchstadt/Aisch
472 Bätz Leon 2000 TSV Katzwang 05
473 Riedl Nico 1999 GER TSV Katzwang 05
483 Hirsch Bendix 1998 GER TSV 1860 Ansbach
490 Enaholo Osemundiamhen 1999 GER TV Glaishammer Nürnberg
500 Haas Patrick 1994 GER TSV Emskirchen
537 Duda Andreas 1975 GER LAC Quelle Fürth
538 Aubry Lucien 1995 GER LG Erlangen
542 Scheerer Nicolai 1991 GER LG Erlangen
543 Schuster Alexander 1995 GER LG Erlangen
546 Öttinger Valentin 1999 LG Erlangen
549 Seehorsch Vincent 1997 GER LAC Quelle Fürth
558 Day Corey 1997 GER LG Erlangen
562 Blings Sebastian 1998 LG Nürnberg
563 Achenbach Andreas 1999 GER LG Nürnberg
574 Kuglstatter Moritz 1994 GER LG Eckental
575 Kammler Fabio 1997 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim
576 Kastner Simon 2000 GER SpVgg. Auerbach/Streitheim
579 Hecht Moritz 1997 GER LG Forchheim
580 Grun Marcus 1993 GER TSV 1861 Zirndorf
581 Bischoff Michael 1968 GER TSV 1861 Zirndorf
591 Pestisha Albin 1999 GER TSV Penzberg
592 Johnson Raffieu Deen 1999 TSV Penzberg
593 Thalbauer Dominik 1997 GER TSV Penzberg
594 Kölbl Andreas 1994 GER TSV Penzberg
598 Springwald Marcel 1997 GER LG Forchheim
601 Nass Felix 1993 TSV Crailsheim
897 Schmidt Alexander 1996 GER ESV Nürnberg Rangierbahnhof
951 Thees Erik 2000 GER MTV 1881 Ingolstadt
962 Werenbach Florian 1989 GER LAG mittlere Isar
964 Blaha Christian 1997 GER LG Landkreis Kelheim
965 Walschburger Paul 1998 GER LAZ Kreis Günzburg
972 Sanftleben Achim 1944 GER TSG 08 Roth
976 Zemann Constantin 1998 GER TSV Hemhofen
987 Stürzenhofecker Gerald 1987 GER TV 1909 Dietenhofen
988 Spiegl Florian 1999 GER TV 1909 Dietenhofen
990 Macher Lucca 1998 TSV Crailsheim
991 Macher Sven 1991 TSV Crailsheim

30m fliegend, weibl. Aktive/ Jugend - Zeitläufe
Datum: 05.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
129 Scheinig Tamina 2000 GER VfL Sportfreunde Bad Neustadt 3,66
495 Reischel Carolin 2001 DJK Ingolstadt 3,76
498 Hedrich Marie 2000 GER DJK Ingolstadt 3,77
48 Brinkmann Jennifer 1991 LAZ Kreis Günzburg
84 Schneider Andrea 1997 LAZ Kreis Günzburg
95 Steifensand Valentina 1999 LAZ Kreis Günzburg
96 Lange Valentina 2000 LAZ Kreis Günzburg
115 Schurr Laureen 1999 TV Rot am See
118 Mayer Isabel 1993 GER SWC Regensburg
119 Hies Emma 1999 GER SWC Regensburg
120 Hübner Katherina 1999 LG Telis Finanz Regensburg
170 Neumann Alina 1998 GER LAC Quelle Fürth
171 Ebert Sinéad 1994 GER LAC Quelle Fürth
172 Straub Regina 1992 GER LAC Quelle Fürth
173 Stüllein Tamara 1992 GER LAC Quelle Fürth
174 Mühlfeld Eva-Maria 1997 GER LAC Quelle Fürth
175 Rieger Isabel 1999 GER LAC Quelle Fürth
176 Blanck Michaela 1999 GER LAC Quelle Fürth
177 Biedermann Lisa Marlene 1999 GER LAC Quelle Fürth
181 Vasquez-Wacker Felicia 1999 GER ASV Dachau
313 Appel Christiane 1998 GER TSV 1860 Scheinfeld
317 Schwab Corinna 1999 GER TV 1861 Amberg
320 Weiß Patricia 1999 GER LG Telis Finanz Regensburg
444 Kalmbach Rebekka 1998 SV Nufringen
445 Sarnowski Anna 2000 SV Nufringen
469 Lohmann Anne 1999 GER LSC Höchstadt/Aisch
470 Mönius Viola 2001 GER LSC Höchstadt/Aisch
471 Heidenreich Lea 2000 GER LSC Höchstadt/Aisch
474 Voelkel Jana 1999 GER TSV Katzwang 05
482 Boß Natalie 1997 GER TSV 1860 Ansbach
492 Seer Tamara 1989 Marktschellenberg
540 Felgendreher Linn 1999 GER LG Erlangen
541 Kehlenbeck Annika 1998 GER LG Erlangen
544 Sinn Anna Lena 1998 GER LG Erlangen
547 Ullmann Eva 1998 GER LG Erlangen
548 Groendijk Hille 1991 AC Tion
559 Knierim Sophie 1996 GER LG Erlangen
560 Rossmanith Alina 1995 GER LG Erlangen
561 Knierim Julia 1998 GER LG Erlangen
569 Maxbauer Jasmin 1999 GER LG Eckental
590 Keck Lisa 1999 TSV 1861 Zirndorf
595 Müller Sharon 1991 GER TSV Penzberg
596 Ende Lina 1993 GER LG Forchheim
597 Buck Janina 1998 GER LG Forchheim
602 Genz Anna-Lena 1998 GER LG Bamberg
603 Ertl Luisa 1997 GER LG Bamberg
899 Helmsauer Emilia 1998 ESV Nürnberg Rangierbahnhof
900 Seitz Anna 1996 GER 1. FC Pleinfeld
949 Weiherer Jennifer 1993 GER MTV 1881 Ingolstadt
953 Eckl Sophie 1999 GER MTV 1881 Ingolstadt
963 Stiglmeier Andrea 1995 GER LG Landkreis Kelheim
979 Wieland Louise 2000 GER LG Stadtwerke München
980 Weig Stefanie 1997 GER TV Vohenstrauß
982 Fehm Katrin 1998 GER SG Siemens Amberg
994 Schellenberger Kerstin 1997 GER LAC Quelle Fürth
995 Knauerhase Marlene 1996 GER LAC Quelle Fürth
996 Schramm Nicole 1998 GER LAC Quelle Fürth
997 Hertle Lena 1998 GER LAC Quelle Fürth
998 Frangulis Sara 1998 GER LAC Quelle Fürth
999 Kutik Anna Sophia 1999 GER LAC Quelle Fürth
1000 Heindel Lena 1999 GER LAC Quelle Fürth

30m fliegend, männl. U14/U16 - Riege 1
Datum: 05.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
465 Schreier Maxim 2001 GER TuS Feuchtwangen 3,25
464 Peltner David 2000 GER TSV Ipsheim 4,54
463 Khavvam Leon 2001 GER TSV Ipsheim 4,74
127 Premru Jonas 2001 GER SWC Regensburg
128 Steger Marc 2001 GER TSV 1880 Schwandorf
143 Sahyoun Tarek 2003 GER VfL Sportfreunde Bad Neustadt
169 Di Maggio Giuseppe 2001 ITA TSV Altenberg
184 Dannenberg Nils 2001 GER LAC Quelle Fürth
185 Ertelt Viktor 2001 GER LAC Quelle Fürth
186 Fräger Jules 2001 GER LAC Quelle Fürth
187 Pöhlmann Johannes 2001 GER LAC Quelle Fürth
188 Mutove Manuel 2002 GER LAC Quelle Fürth
189 Talarek Jakob 2002 GER LAC Quelle Fürth
190 Storch Ben 2002 GER LAC Quelle Fürth
191 Tomepke Christian 2003 LAC Quelle Fürth
192 Bergthold Alexander 2004 GER LAC Quelle Fürth
193 Boukechab Ilias 2004 GER LAC Quelle Fürth
194 Knoblich Paul 2004 GER LAC Quelle Fürth
195 Mancini Marco 2004 LAC Quelle Fürth
196 Schubert Matteo 2004 GER LAC Quelle Fürth
197 Talarek Jannes 2004 GER LAC Quelle Fürth
198 Kowis Constantin 2000 GER LAC Quelle Fürth
275 Reiß Tobias 2002 GER LAC Quelle Fürth
288 Divis Martin 2004 GER SG Nürnberg-Fürth
309 Lehnert Otto 2003 GER TV Glaishammer Nürnberg
479 Müller Sebastian 2002 GER TSV 1861 Mainburg
484 Wilimsky Daniel 2003 GER TSV Ochenbruck
485 Einsiedler Lukas 2002 TSV Ochenbruck
491 Enaholo Odianosen 2001 GER TV Glaishammer Nürnberg
499 Reichert Marius 2001 ABC Ludwigshafen
552 Wieshammer Marco 2002 TuS Feuchtwangen
564 Zubok Dimitry 2001 GER LG Nürnberg
567 Seifert Yannik 2001 GER TV Leutershausen
571 Perwitzschky Florian 2001 LG Eckental
588 Dorant Daniel 2003 TSV 1861 Zirndorf
599 Saffer Jonas 2002 GER LG Forchheim
600 Peter Leon 2002 GER LSC Höchstadt/Aisch
898 Karczewski Dawid 2000 ESV Nürnberg Rangierbahnhof
956 Teykal Yannick 2001 GER MTV 1881 Ingolstadt
958 Kerner Daniel 2003 GER MTV 1881 Ingolstadt
959 Sertl Dominik 2004 MTV 1881 Ingolstadt
960 Windpassinger Leon 2004 GER MTV 1881 Ingolstadt
966 Kulms Jan Niklas 2000 GER TSV Dinkelsbühl
968 Müller Samuel 2001 GER TSC Neuendettelsau
974 von Hardenberg Benedikt 2000 GER LG Landkreis Roth
989 Spiegl Bastian 2001 GER TV 1909 Dietenhofen
992 Spiegl Tristan 2002 GER TSV Dinkelsbühl
993 Kremling Nils 2004 GER TSV Wendelstein

30m fliegend, weibl. U14/U16 - Riege 1
Datum: 05.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
494 Schiffner Laura 2001 GER DJK Ingolstadt 3,57
496 Schickel Antonia 2002 GER DJK Ingolstadt 4,02
497 Borris Kathrin 2003 GER DJK Ingolstadt 4,20
111 Wolf Nadine 2002 LAZ Kreis Günzburg
112 Zanker Maria 2002 LAZ Kreis Günzburg
113 Bölzle Lea 2003 TV Rot am See
114 Schüttler Laura 2001 TV Rot am See
121 Neuking Lucie 2001 GER SWC Regensburg
122 Jäger Luisa 2001 GER SWC Regensburg
123 Budig Hannah 2000 GER SWC Regensburg
124 Zellner Hannah-Elena 2000 GER SWC Regensburg
125 Thalhofer Sonja 2002 GER SWC Regensburg
126 Nußbaumer Hannah 2002 GER SWC Regensburg
163 Zeller Magdalena 2000 GER SC Bad Kohlgrub
164 Smaniche Ram 2001 TSV 1860 Ansbach
167 Stark Lea 2001 GER TSV 1861 Mainburg
168 Priller Veronika 2001 GER TSV 1861 Mainburg
178 Rühl Sina 2000 GER LAC Quelle Fürth
182 Grötzbach Katrin 2000 GER TS Lichtenfels
319 Dedio Katrin 2000 GER LG Telis Finanz Regensburg
377 Hümmer Carolin 2000 GER TS Lichtenfels
378 Engelkamp Julia 2002 GER LG Hersbrucker Alb
379 Brüser Carina 2003 GER LG Hersbrucker Alb
380 Brückl Amelie 2003 GER LG Hersbrucker Alb
381 Reidl Isabel 2003 GER LG Hersbrucker Alb
441 Scharrer Amelie 2003 GER LG Hersbrucker Alb
442 Witte Charlotte 2003 GER LG Hersbrucker Alb
475 Strunc Lea 2001 GER TSV Katzwang 05
476 Hermann Amelie 2002 TSV Katzwang 05
477 Hermann Carolin 2002 TSV Katzwang 05
478 Bitterwolf Lia-Sophie 2003 GER TSV Katzwang 05
486 Schewe Lisa 2003 GER TSV Ochenbruck
487 Wörlein Hannah 2004 TSV Ochenbruck
501 Haupt Emily 2000 GER LAC Quelle Fürth
502 Brettschneider Julia 2000 GER LAC Quelle Fürth
503 Grillenberger Luzie 2000 GER LAC Quelle Fürth
504 Matzenauer Lily 2000 GER LAC Quelle Fürth
505 Rattigan Isabella 2000 NOR LAC Quelle Fürth
506 Förster Ariane 2001 GER LAC Quelle Fürth
507 Grillenberger Babett 2001 GER LAC Quelle Fürth
508 Münch Anna 2001 GER LAC Quelle Fürth
509 Felix Luisa 2001 GER LAC Quelle Fürth
510 Mandel Tonoshae 2001 GER LAC Quelle Fürth
511 Doll Olivia 2001 LAC Quelle Fürth
512 Schwab Emily 2002 GER LAC Quelle Fürth
513 Scholze Lea 2002 GER LAC Quelle Fürth
514 Bierl Julia 2002 GER LAC Quelle Fürth
515 Rieger Selina 2002 GER LAC Quelle Fürth
516 Schmidt Elena 2002 GER LAC Quelle Fürth
517 Butara Kira 2002 GER LAC Quelle Fürth
518 Felix Pauline 2003 GER LAC Quelle Fürth
519 Fritze Marie 2003 GER LAC Quelle Fürth
520 Adams Amelie 2003 GER LAC Quelle Fürth
521 Ebert Emily 2003 GER LAC Quelle Fürth
522 Meissner Annika 2003 GER LAC Quelle Fürth
523 Käppner Lilli 2003 LAC Quelle Fürth
524 Wolf Emily 2004 GER LAC Quelle Fürth
525 Ganic Zerina 2004 LAC Quelle Fürth
526 Popp Janne 2004 GER LAC Quelle Fürth
527 Hünnemeyer Winora 2004 LAC Quelle Fürth
528 Zinner Maja-Zoe 2004 GER LAC Quelle Fürth
539 Bohnert Nadine 2001 GER LG Erlangen
545 Winkler Katharina 2001 GER LG Erlangen
550 Kosok Amely 2001 GER TS Lichtenfels
565 Hammon Sara 2001 GER LG Nürnberg
566 Lebküchner Nicola 2001 GER TV Leutershausen
568 Lehneis Hannah 2000 GER LG Eckental
582 Backer Miriam 2000 GER TSV 1861 Zirndorf
583 Brock Zoé 2000 GER TSV 1861 Zirndorf
584 Thiel Selina 2000 GER TSV 1861 Zirndorf
585 Adams Annina 2000 GER TSV 1861 Zirndorf
586 Bischoff Susanna 2002 GER TSV 1861 Zirndorf
587 Lux Emilia 2002 TSV 1861 Zirndorf
605 Krebs Naomi 2003 GER LG Bamberg
606 Markert Weike 2002 GER LG Bamberg
607 Andersch Sarah Roberta Italia 2002 GER LG Bamberg
933 Pfetsch Svenja 2001 GER SC Vöhringen
944 Streit Teresa 2000 GER SC Vöhringen
955 Böttcher Laura 2001 MTV 1881 Ingolstadt
957 Petrusevska Marta 2002 GER MTV 1881 Ingolstadt
967 Görgler Sara 2002 GER TSV Dinkelsbühl
970 Eyrich Lilly 2001 GER TSC Neuendettelsau
971 Köster Anne 2000 GER TSC Neuendettelsau
973 Kupsch Carolin 2003 GER LG Landkreis Roth
978 Herbst Iris 2001 GER LG Stadtwerke München
981 Weig Sophie 2001 TV Vohenstrauß
983 Demleitner Sophia 2002 GER SG Siemens Amberg
984 Woitke Jiline 2000 GER SG Siemens Amberg
985 Wetter Teresa 2001 GER SG Siemens Amberg
986 Krämer Caprice 2003 GER SG Siemens Amberg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAC Quelle Fürth
http://www.seltec.at/